Horarios de transmisión

07:00 – ARCHIVO MUNDO HOLISTICA / Invitados Especiales

08:00 – DE LA MANO DEL TAROT / Guada Pez

09:00 – DIAGNOSTICO PUNTUAL / Dr. Hector Ospina

10:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

11:00  – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

12:00EL AMOR EN TUS CÉLULAS – Maria Natalia Calvo – Argentina – Metodo Goncalves

13:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

14:00EL RACIMO PERCEPTIVO – Rómulo Rubén – España -Autoconocimiento

15:00– PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

16:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

17:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

18:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

19:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

20:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

21:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

22:00 – EL ARTE DE RE-INVENTARTE / Juan de Dios

23:00 – LA CIENCIA DE LOS NOMBRES / Cristina Teruel

00:00 – VOCES DEL MAS ALLA / Jose Neulist

07:00 – ARCHIVO MUNDO HOLISTICA / Invitados Especiales

08:00 – DE LA MANO DEL TAROT / Guada Pez

09:00 – DIAGNOSTICO PUNTUAL / Dr. Hector Ospina

10:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

11:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

12:00ESPACIO ESPIRITUAL – Nazaret Hermida – España – Yoga

13:00PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

14:00EMPRENDER DESDE EL SER – Raul Cardozo – Argentina -Coaching Ontologico

15:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

16:00 – M EMPODERAMIENTIO– Luciana Olivera / Fabian Rebosio / Alexandra Rodriguez – Argentina – Coaching

17:00 – EDUCACIÓN EMOCIONAL Jaume Campos – España – Psicoterapia – Método D.E.E.P

18:00ENCUENTRO DE ALMAS – Paola Andrada – Argentina – Difusión de Terapias Holísticas para el Alma

19:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

20:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

21:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

22:00 – EL ARTE DE RE-INVENTARTE / Juan de Dios

23:00 – LA CIENCIA DE LOS NOMBRES / Cristina Teruel

00:00 – VOCES DEL MAS ALLA / Jose Neulist

07:00 – ARCHIVO MUNDO HOLISTICA / Invitados Especiales

08:00 – DE LA MANO DEL TAROT / Guada Pez

09:00 – DIAGNOSTICO PUNTUAL / Dr. Hector Ospina

10:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

11:0030′ DE ALQUIMIA – Lic. Veronica Asenjo & Lic Graciela Tubino – Argentina – Psicologia y Alquimia

12:00SIMPLEMENTE TE AMO – Georgina Bonifacio  – Argentina – Autoconocimiento

13:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

14:00 PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

15:00DECODIFICACION PLANETARIA  – Damian Espinola & Melina Laneri – Argentina – Terapias Alternativas

16:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

17:00 – FAMILIA HOLISTICA DE RADIO – Hugo Compagnoni – Argentina – Terapias Alternativas

18:00 FAMILIA HOLISTICA DE RADIO – Hugo Compagnoni – Argentina – Terapias Alternativas

19:00CONECTADOS – Matias Larrea & Dr. Julio Homar – Argentina – Psicologia / Poesia

20:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

21:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

22:00 – EL ARTE DE RE-INVENTARTE / Juan de Dios

23:00 – LA CIENCIA DE LOS NOMBRES / Cristina Teruel

00:00 – VOCES DEL MAS ALLA / Jose Neulist

07:00 – ARCHIVO MUNDO HOLISTICA / Invitados Especiales

08:00 – DE LA MANO DEL TAROT / Guada Pez

09:00 – DIAGNOSTICO PUNTUAL / Dr. Hector Ospina

10:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

11:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

12:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

13:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

14:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

15:00LLAMAS GEMELAS – Anandi Christave – España -Autoconocimiento

16:00PUENTES DEL ALMA -Silvia Barg – Argentina – Terapias Holisticas

17:00ACCION TOTAL COACHING – Matias Larrea – Argentina – Coaching

18:00 PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

19:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

20:00 ESPACIO DE TRANSICIÓN Gabriel & Leila – Argentina – Psicologia / Adicciones

21:00 PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

22:00 – EL ARTE DE RE-INVENTARTE / Juan de Dios

23:00 – LA CIENCIA DE LOS NOMBRES / Cristina Teruel

00:00 – VOCES DEL MAS ALLA / Jose Neulist

07:00 – ARCHIVO MUNDO HOLISTICA / Invitados Especiales

08:00 – DE LA MANO DEL TAROT / Guada Pez

09:00 – DIAGNOSTICO PUNTUAL / Dr. Hector Ospina

10:00PUMP UP – Ani Bel – Argentina – Método Pump UP

11:00BIENESTAR & ARMONIA – Alexia Viloria – Argentina – Feng Shui

12:00ESPACIO CRIANZA – Liliana Krasevac – Argentina – Pedagogía / Doula / Educación

13:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

14:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

15:00EN PRIMERA PERSONA – Connie Mor – Argentina – Comunicación / Salud y Sociedad

16:00APRENDER A VIVIR – Silvia Lopez – Argentina – Terapias Holisticas / Yoga

17:00EL REGRESO – Cristina Teruel – Argentina – Investigaciones Ovni / Numerologia

18:00 – PROGRAMACIÓN YA EMITIDA

19:00MESA PARA 5 – Argentina – Magazine

20:00MESA PARA 5 – Argentina – Magazine

21:00EN LOS CONFINES DE LA MENTE  – Marcelo Arturo Gómez Gonzalez – Uruguay – Autoconocimiento 

22:00 – EL ARTE DE RE-INVENTARTE / Juan de Dios

23:00 – LA CIENCIA DE LOS NOMBRES / Cristina Teruel

00:00 – VOCES DEL MAS ALLA / Jose Neulist

¡Registra tu E-MAIL a nuestro NEWSLLETER SEMANAL
y recibí invitaciones, descuentos, promociones, regalos y mucho mas!

www.holisticafm.net - info@holisticafm.net